русeng

Украина: +3 8099 9059860, Россия: +7 903 3235107, Казахстан: +7 7777 604304, Белоруссия: +375 296 316 278

Cтроительство трубопроводов

Обеспечение антикоррозионной защиты и поддержание её высоких эксплуатационных характеристик являются одними из наиболее важных факторов, гарантирующих надёжность и длительный срок службы трубопровода. Комплексная программа мероприятий по антикоррозионной защите осуществляется на всех этапах — как производства труб, так и строительства и эксплуатации трубопроводов.

подробнее »
Дорожное строительство

Автомобильные дороги сегодня являются важной составляющей транспортной системы государства, оказывающей огромное влияние на социальное и экономическое развитие. Дороги - важная часть цивилизованного общества. Высокая ответственность за воплощение человеческой мечты, за сближение городов и судеб лежит на дорожниках.

подробнее »
Гидроизоляция

Влага разрушает не только само здание, но также может привести к различным проблемам со здоровьем его обитателей. Гидроизоляция в этом случае одно из основных направлений для компании ООО «ГЕРМЕТИК - УНИВЕРСАЛ». Компания стала настоящим экспертом в этой области, предлагая различные бренды и системные решения. Профессионалы всего мира доверяют нашему опыту гидроизоляции.

подробнее »
Герметизация

Герметики - это пастообразные материалы, предназначенные для заполнения, герметизации и склеивания различных поверхностей.
Основное назначение герметиков – это заполнение и герметизация трещин, швов, щелей и соединений, герметизация различных поверхностей с целью предотвращения проникновения в них (из них) помещений воды, пыли, грязи и воздуха.

подробнее »
Информация
Новости

Начаты переговоры с итальянской компанией DIASEN о применении гидроизоляционных материалов на Украине

История компании

headquarter_sassoferrato

Итальянская Компания Диазен, специализируется в производстве строительной химии. Компания была основана в 1985 году, новатором в области строительной химии и предпринимателем региона Марке, Флориано Мингарелли. Он первым предвидел, что стройиндустрия измениться радикально, и намеренно ориентировался на создание инновационной продукции высокого качества.

Вся деятельность компании Diasen держится на следующих принципах: постоянный поиск достойных задач, тенденция к интернационализации бизнеса, дифференциация и специализация продукта, реализация передовых решений по охране окружающей экологии и здоровья людей.

С 1985 года компания Diasen выпускает продукцию высокого качества, разрабатывает инновационные решения и достигает больших успехов в стройиндустрии. Diasen является синонимом Безопасности, Инновации и Высокого качества в Италии и в мире.

Гидро-Тепло-Звукоизоляция

Diasen предлагает для любителей «зеленого» строительства утепляющую штукатурку Diathonite Оригинальная рецептура Diathonite позволяет решить ряд сложных технических задач: Эффективное снижение потери энергии: Diathonite предотвращает отток тепла наружу в холодное время года, а летом сохраняет прохладу в помещении. Пористая структура из ячеек открытых для диффузии водяного пара гарантирует отличную паро и гидроизоляцию стен и эффективно снижает «бытовые» и «ударные» шумы. Бесшовный герметизирующий слой в несколько сантиметров позволяет заменить кладку в два кирпича. Наличие натуральных инертных материалов обеспечивают максимальную защиту от механических и атмосферных воздействий. Длительный срок службы покрытий из серии теплых штукатурок Diathonite во всех климатических зонах, при условии соблюдения инструкции по применению. Готовая штукатурная смесь Diatonite является натуральной, долговечной, пожаробезопасной, современной системой для внешней и внутренней отделки стен. В состав теплых штукатурок Diathonite включены только натуральные компоненты: пробка, глина, натуральная гидравлическая известь, диатомитовая мука и натуральные растительные добавки. Diathonite отвечает современным европейским стандартам «зеленого» строительства и имеет международные сертификаты и награды.

Гидроизоляция

Системы для гидроизоляции зданий Acriflex, гарантируют отличное качество на долгие годы. Системы Acriflex обеспечивают полную безопасность для строителей, позволяют кардинально снизить риск ошибок при ремонте и оптимально сэкономить время и деньги.

Напольные Покрытия

Компания предлагает универсальные и долговечные напольные покрытия на основе синтетических смол для спортивных сооружений, промышленных и жилых зданий.

Cтроительные решения

Вся продукция Diasen наносятся легко и предлагает быстрое и качественнее решение типичных проблем в строительстве как инфильтрация воды, сырость, плесень, трещины в цементных конструкциях. Компания Diasen является надежным ориентиром для проектировщиков и строителей. Компания имеет собственную научно-техническую базу и тесно сотрудничает с научным сообществом. Миссия компании: всегда находить лучшие решения на международном рынке строительства.